Перевести страницу

Досуг для Вас

АРЕНДА ПАРУСНОЙ ЯХТЫ !!!

Если в душе вы романтик и мечтаете ходить на яхте со скоростью ветра в абсолютной тишине, то парусная яхта - для вас!

Воплотить мечту в реальность очень просто. Достаточно просто арендовать парусную яхту на выходные или на время отпуска.

Парусно-моторные яхты становятся все более востребованным видом отдыха в Болгарии. Это обусловлено различными вариантами организации мероприятий на воде (дни рождения, свадьбы, корпоратив небольшой фирмы, отдых выходного дня с друзьями и многое другое.)

Отдых на яхте дарит множество возможностей. Можно не только купаться и загорать, останавливаться в живописных бухтах, но и посещать прибрежные города, знакомиться с их достопримечательностями, а можно и принять участие в управлении яхтой. Так же можно поучаствовать в сборе мидий и рыбалке или просто встретить закат в море.

Для Вас на выбор две парусные яхты с опытным капитаном:

Billy Bones


На яхте имеются две отдельные двухспальные каюты, туалет (гальюн) с душем, кухня и кают-компания. 

Во время дневных прогулок с максимальным комфортом на борту могут разместиться до 5 человек. Есть возможность для размещения до 7 человек, но в этом случае на лодке бывает тесновато.

В путешествие с ночевками на яхте могут отправится 3 взрослых или семья с 2 детьми. Кормовая каюта включает полноценное спальное место для 2 взрослых, а в треугольной носовой каюте удобно будет разместиться одному взрослому или двум детям. 

На яхте есть абсолютно все для отдыха: вода, плита, 2 каюты, холодильник, электричество и т.д.

Запас пресной воды – 100 литров.

ЛЮКСОВАЯ КРАСАВИЦА -  Дарья


Три каюты, две душевые, двухзонный кондиционер. Просторный камбуз (кухня). Вместительный холодильник и морозильная камера, плита, духовка. 

Два штурвала, большой кокпит (место на яхте, где находятся капитан и пассажиры во время переходов) на 10 человек. Потеснившись, в нем может сидеть и компания из 13 человек. Весь кокпит накрыт большим тентом (бимини). На носу лодки есть большая площадка для солнечных ванн.

Внутри – три больших двухместных каюты и хорошее раскладное спальное место в кают-компании. То есть с ночёвкой яхта может принять до 8 взрослых. 

Запас пресной воды – 500 литров.





Дневные прогулки:
Включено: аренда яхты, услуги капитана, полотенца и все необходимое яхтенное оборудование.
Стоимость не включает в себя трансфер до порта, еду и напитки. 

3 часа – 150 евро
5 часов – 200 евро
8 часов – 250 евро

3 часа – 220 евро

5 часов – 300 евро

8 часов – 400 евро

Ужин на яхте !!!
Мы предлагаем Вам провести романтический вечер на яхте, стоящей на причале в порту. Вы можете заказать эту услугу в дополнение к прогулке, либо отдельно. Ваше время – с 19.00 до 9.00. В вашем распоряжении вся яхта, постельное белье, полотенца, посуда. Еда и напитки в стоимость не входят.

80 евро

130 евро

Многодневные туры по Болгарии от 3 до 7 дней

(цены по запросу).


Прогулка на парусной яхте станет настоящим приключением, которое подарит Вам массу ярких впечатлений.